СПб, ул. Васи Алексеева, д .6

Кировский завод 2 минуты пешком

Каждый день с 10:00 до 22:00

+7(812)335-36-06

+7(812)335-36-06

Каждый день с 10:00 до 22:00

офисный центр

СПб, ул. Васи Алексеева, д .6

Кировский завод 2 минуты пешком

Дисконты спортивной одежды в СПб

Все для тренировок и активного отдыха со скидками до 90 %

Хватит откладывать фитнес или утренние пробежки на потом – в центре дисконтов спортивной одежды в СПб «Румба» найдете экипировку для занятий в зале и на свежем воздухе по действительно низким ценам в магазине Quiksilver. На четырех этажах нашего торгового комплекса во многих мультибрендовых магазинах Вы найдете мировые спортивные бренды по интереснейшим ценам. Зайдите в  магазин Bootwood за NewBalance в магазин 34 PLAY, трелхед в магазин WEEKEND  за  Tommy Hilfiger . Великолепные австралийские бренды DC, Roxy, QUIKSILVER, Billabong, Element, RUKKA c новейшими технологическими разработками в одежде и обуви ждут Вас на первом этаже в аутлете Quiksilver!   Пока закрытые магазины Reebok, Adidas, Puma  полные товара ждут своего открытия!  Форма и обувь для бега, футбола, волейбола, плавания, походов в горы, а также аксессуары и другие необходимые вещи, чтобы поддерживать себя в форме и прогрессировать на тренировках, стоят намного дешевле, чем на сайтах компаний – скидки порадуют всех. Помимо этого, в аутлетах спорттоваров регулярно проходят акции от самих бутиков – подпишитесь на рассылку, и не пропустите выгодные предложения.

Аутлеты и дисконты спортивной одежды и спорттоваров в Санкт-Петербурге

Где есть качественная брендовая экипировка, доступная каждому

Тренируйтесь и добивайтесь результатов с дисконтами спорттоваров в СПб

А все необходимое для этого найдете в ТЦ «Румба»

От бега до плавания

Кросовок

Не важно, какой спорт вам по душе – у нас найдете кроссовки, костюмы, защитную экипировку для покорения новых вершин в определенном направлении. В бутиках представлены качественные вещи, которые выдержат многокилометровые марафоны, продолжительные тренировки по футболу или баскетболу, поход в горы и прочие активности. Заглядывайте в ТЦ «Румба» – дисконты спортивной одежды в СПб открыты каждый день до 22:00.

По приятной цене

Спортивный костюм

Позвольте себе то, что не могли раньше – в аутлетах спортивной одежды найдете вещи от ведущих брендов для любых целей с огромными скидками. Цены на новые коллекции и подборки прошлых лет снижены на 80–90 %, и это еще далеко не все – в магазинах постоянно проходят распродажи, устраиваются акции. О выгодных предложениях узнавайте из нашей полезной email-рассылки или спрашивайте у продавцов-консультантов в бутиках.

Для всех

Спортивный костюм

Не имеет значения, на каком уровне вы занимаетесь – профессиональном, любительском или только делаете первые шаги к достижениям. В магазинах дешевой спортивной одежды и аксессуаров найдется подходящий вариант для любого: купите кроссовки для бега и походов, костюм для фитнеса, экипировку для соревнований или аксессуары, без которых не обойтись в покорении спортивных вершин.

Проверенная продукция

Кросовок

Нет плохой погоды для тренировок – главное, грамотно подобрать экипировку, и ни пронизывающий ветер, ни ливень не помешают добиться высоких результатов. А о качестве вещей не беспокойтесь – в дисконтах спортивной одежды представлены продуманные до мелочей товары: они защитят от холода, обеспечат правильную терморегуляцию в жару и будут комфортными и удобными в течение всей тренировки или похода.

Кто сказал, что качественная спортивная одежда не может быть дешевой
Приходите и убедитесь лично

up